Melissa Club

Объявление

Сходки начинаются с 12.00-13.00- сбор возле Кино Уточкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melissa Club » Представляемся » My name is Richi ^___^


My name is Richi ^___^

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хаай всем!)) Хоть и я тут давненько, анкету тольк щас решилась выставить)
Меня зовут Лена, мне..без двух месяцев 14 лет)) Больше люблю когда меня называют Ричи, Рич, Ричик, Камурыч и тд ^_______^
В Мелиссу меня пригласил Ичи,точнее сначала в группу в контакте) Теперь я чуствую себя в Мелиссе как дома^^
Увлечения.....Люблю рисовать, неплохо рисую (так говорят одноклассницы) но мне самой не нравится. Раньше занималась велоспортом, позже поняла что нафиг оно мне не надо, и бросила) Причин множество. Вышивать любила, играть на пианино, но щас мне это не оч интересно.) Люблю симс 2)) Делать видео лю, что ещё...Ну и конешн аниме))) Его надо было написать в самом начале^^ Хм...ну ненаю что ещё написать) Ну нет у меня писательского таланта! ^___^

0

2

Richi_Kamuri написал(а):

Люблю рисовать, неплохо рисую (так говорят одноклассницы) но мне самой не нравится

У меня таже фигня. Я рисую страшный рисунок приношу в класс надеюсь на серьезную критику, а тут - одни восхищения что меня и раздражает. На ОТМ накалякала гриб (надо было нарисовать) и то весь класс восхищался, еще и 10 людям пришлось эти грибы рисовать....-__- Т.т

0

3

Richi_Kamuri

Люблю симс 2

Уточните что это такое

0

4

KirbyGirl написал(а):

На ОТМ накалякала гриб (надо было нарисовать) и то весь класс восхищался, еще и 10 людям пришлось эти грибы рисовать....-__- Т.т

xDDDD У меня так же, только замок рисовали! Реал!

Hellsing написал(а):

Уточните что это такое

The Sims 2....неужели не слышал о такой игре?

Aki.S написал(а):

Ричич!

Няя! ^_____^

0

5

Richi_Kamuri
The Sims 2....неужели не слышал о такой игре?

Конечно слышал но не играл просто хотел уточнить
Я играл ток в третью часть Симсов (очень нудно играть в них но интересно ) поєтому я удалил ее и остался ток фаил для установки

0

6

Richi_Kamuri написал(а):

Увлечения.....Люблю рисовать, неплохо рисую (так говорят одноклассницы) но мне самой не нравится.

Классно рисуешь)Красиво очень))))))

Richi_Kamuri написал(а):

Больше люблю когда меня называют Ричи, Рич, Ричик, Камурыч

мило^^

0

7

Ричик-тян... или Ричик-кун? как тя мона называть?
Камури-кун.... вот так....
одно радует что никто не знает мое полное имя.... хотя.... если кому-то интересн могу и сказать)

0

8

Нана-сан написал(а):

одно радует что никто не знает мое полное имя.... хотя.... если кому-то интересн могу и сказать)

Мне уже интересно)))

Нана-сан написал(а):

Камури-кун....

Няя! *__*

Miky_Akira^^ написал(а):

Классно рисуешь)Красиво очень))))))

Сибик!

0

9

Топік оголошується заповідною зону. Не лякайте та не годуйте місцевих жителів.

0

10

Bandera, это к чему? Оо

0


Вы здесь » Melissa Club » Представляемся » My name is Richi ^___^