Melissa Club

Объявление

Сходки начинаются с 12.00-13.00- сбор возле Кино Уточкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melissa Club » Представляемся » Watashi wa Kyo - tyan. ^_^


Watashi wa Kyo - tyan. ^_^

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Можете удалить тему но я не могу писать по анкете я напишу как в моем описание (прости мама  :suspicious: )

ПРиступим.ТОлько если хотите скажу как на сайт попала: мну мама пригласила.

Нююю, я извращенко (говорю это сразу, между прочим я извращено не смотря на мой возраст) извращаюсь надо всем и всеми. Это было первое....эмм второе....*задумалась*А! *вспомнила* Я учу Японский (как я уже говорила) прогрес есть но его не видно, но он все же есть...наверно. -__-"
Обо мне писать нечего так что напишу о свой вирт семье (очень жаль но не буду расписывать как вконтакте *растроилась, но поняла что всем  в лом будет это все читать, развеселилась*) Нюм у меня есть Папа, двоюродная сестра, мама и брат, самый пошлый на свете брат. Еще у меня есть тётя Тая (я ведь запонила ее имя, да?!) для легкости и понимая что мой мозг не держит много информации я называю ее тетя Рая, еще у меня есть ....Марийка - сама ....а кто она мне *задумалась*.....она просто очень хороший человек...*мысли в слух* неть лутьше назвать ее бабушкой, но обычно бабушкам не бывает по 180 лет, они умирают......вывод: у меня особая бабушка, МАрийка - сама (о простит меня великий ня, за то что я потправила ее анкету.). Ню вродь все. А кстати я еще не определилась со своей оринтацие, так что назвать меня юрийщицо, яойщицой или хентайщицой меня нельзя. (хоть мой брат хентайщик то есть она хентайщица, значит вероятно...неть...я не хочу быть хентайщицой....но скорее всего гены возьмут свое Т.т) На конец напишу я не сильна в граматике русского и украинского языка так что если пишу неправильно не бить меня тапками.

P.S.  Воть такой воть я извращенный ребенок. *каваитсо*

Забыла дополнить: мое полное имя Kirby (читается как "кёрби" а не "кирби" -__- ), но предпочитаю когда меня называют Kyo (Кё) или Kyo-san (хоть разница не настолько велика.....) Да, да не Kyo-tyan а Kyo-san просто...как бы обьяснить, короче по тупости получилось так написать название темы....

Отредактировано KirbyGirl (2009-10-15 21:25:43)

0

2

Ця тема - ще один доказ, що Вконтакт має зникнути!

0

3

Bandera написал(а):

Ця тема - ще один доказ, що Вконтакт має зникнути!

Скорее о недостатках детской психиатрии.

0

4

Добрый Llort написал(а):

Скорее о недостатках детской психиатрии.

Багатократно роздутих Вконтактом!

0

5

Я извращенка не из за контакта. а из за того что мой брат (а мой брат это девочка ) пошляк.   :canthearyou:

+1

6

Добрый Llort,Bandera
не трогайте моего ребенка... он хороший, а если кто-то хоть тронет мою дочу или сына то выскажу все ч думаю об это м человеке
KirbyGirl, ня, дочь, скока у тя уроков в панедельник, и какие кабинеты...хотя лучше скажи свою букву и класс, ато уже второй раз попадаю не туда...Т-Т

0

7

Ахаха Это прям семейный форум
KirbyGirl Жжот  :D

0

8

Hellsing,это правда.... она уже год как моя доча)

0

9

Aki.S написал(а):

Убило..хд
Ониме убивает детям мосцк)
Кирби...будь нормальной девочкой..я тебя умоляю)

Эм первое я Кёрби. ^_^  Второе я вполне нормальный ребенок, по сравнению с моим братом....или с одним моим другом, хотя ему 10 а он такой же как и я - странный и извращенный. Х)

0

10

Aki.S написал(а):

прихожусь личной дворовой собакой..хд

впервые слышу? Оо

0


Вы здесь » Melissa Club » Представляемся » Watashi wa Kyo - tyan. ^_^