Melissa Club

Объявление

Сходки начинаются с 12.00-13.00- сбор возле Кино Уточкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melissa Club » Мероприятия » Грядущий Косплей Мелиссы. "Косплей на Паскоте"


Грядущий Косплей Мелиссы. "Косплей на Паскоте"

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Ну вот...мы этого дождались, мож будит косплей, мне рассказала подруга,она анимешница канешн.
Время и дата еще не известны, но точно реатируемся на октябрь. Кароче чтоя буду рассказывать, смотрите все здесь.

http://vkontakte.ru/event11236905

0

2

Я наверно прийду, ща мучаюсь думаю кого косплеить.  :D  :longtongue: Хочеться всех и сразу......  %-) *думает*   Я все таки не могу определиться.  :suspicious:

0

3

KirbyGirl написал(а):

Я наверно прийду, ща мучаюсь думаю кого косплеить.     Хочеться всех и сразу......   *думает*   Я все таки не могу определиться.

В вашем возрасте можете смело косплеить покемонов.

0

4

А що таке "Паскот"?

0

5

Добрый Llort написал(а):

В вашем возрасте можете смело косплеить покемонов.

Это оскарбление, между прочим я више или таким же ростом как моя мамка. ДА мама?! И кстати есть много других маленьких аниме персонажей которых может косплеить даже ребенок.  :sceptic:

0

6

KirbyGirl написал(а):

И кстати есть много других маленьких аниме персонажей которых может косплеить даже ребенок

Косплейте хентайных лоли.

0

7

Хоть кто то на моей стороне. Т.т

0

8

Bandera
А що таке "Паскот"?

Єто поселок Котовского
Я там бывал несколько раз но давно

0

9

Добрый Llort написал(а):

В вашем возрасте можете смело косплеить покемонов.

это переходиит все рамки... не обижайте моего ребенка!!! >< я могу быть хорошой,но могу бытьи плохой!!!

KirbyGirl написал(а):

Это оскарбление, между прочим я више или таким же ростом как моя мамка. ДА мама?! И кстати есть много других маленьких аниме персонажей которых может косплеить даже ребенок.

нууу..ненмого ниже ты меня... и это не значит что моя доча не может косплеить!!!

0

10

Нана-сан написал(а):

но могу бытьи плохой!!!

Ми це вже десь чули.

Нана-сан написал(а):

нууу..ненмого ниже ты меня... и это не значит что моя доча не может косплеить!!!

Kawaiiii level over 9000!!!11

0


Вы здесь » Melissa Club » Мероприятия » Грядущий Косплей Мелиссы. "Косплей на Паскоте"