Melissa Club

Объявление

Сходки начинаются с 12.00-13.00- сбор возле Кино Уточкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melissa Club » Мюзиклы » Мюзикл по Бличу. Оо


Мюзикл по Бличу. Оо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы когда-нибудь слышали, чтобы ставили мюзикл, например, по "Трем мушкетерам"....? Нет, даже не так - по "Ночному дозору"? Можете себе представить? Я, честно, нет. А вот японцы исхитряются вытворять и не такое. Уже никого не удивишь фильмами по знаменитым аниме, стопкой разномастных игр и косплеем. Дальше больше - по одному из самых известных аниме наших дней поставили рок-мюзикл. Все заметные герои Bleach'а, конечно, присутствуют: они поют, изображают файтинги и обыгрывают сюжет. Выглядит впечатляюще. Удивленно разинув рот, хочется сказать "сугой!". Рекомендовано смотреть всем, для начала первые три "серии"!

http://www.animezone.ru/index.php?optio … Itemid=104

0

2

МНЕ НРАВИЦО БЛИЧ, А ВАМ?

0

3

Fererra написал(а):

МНЕ НРАВИЦО БЛИЧ, А ВАМ?

Who is fucking bleech?

+1

4

Добрый Llort написал(а):

Who is fucking bleech?

во-первых не Bleech  а Bleach
а во-вторых это аниме стало так же почти классикой, и анимешка.... которая все еще выпускается))))

0

5

да ладно.... но ведь посматреть можно? если хочеться повеселится и оттянуть время... и кто муже мож некоторым нравятся такие длинные сериалы, хотя это добивает...превращается в Санту Барбару.... хоть не жуют одно и тоже)))

0

6

Aki.S написал(а):

Да:Мой сосед Тоторо,Ходячий замок Хаула,Последняя Фантазия,Хэлсинг,Евангелион

Ширпотреб, а вот Ginga Tetsudou 999, Captain Harlock, Dororo, Macross, Queen Millenia, Yamato - классика.

Нана-сан написал(а):

во-первых не Bleech  а Bleach

Who cares?

0

7

Aki.S написал(а):

но мой сосед тоторо!?

С натяжкой можно.

0

8

Aki.S написал(а):

у каждого своё мнение

А к чему тогда это не считать классикой Блича и Наруто. Для кого-то они тогда классика.

Тогда приведите свой пример в сёнене, как классику. Для меня например это Драгон Болл и Ранма. Блич и Наруто, хорошие проекты с которых рубят лаве, намного хуже от этого они не становятся.

Насчет классики, то тут каждый перечислит нечто свое. Например работы Миадзаки классикой не считаю ибо классика это "в широком смысле «образцовый, показательный, характерный, представительный, типичный»".

Добрый Llort
Все перечисленное тобой, можно смело относисть к классике. Еще вот Гандама забыли и пару сёненов, ну этим Вы видно не увлекаетесь, поэтому и не назвали.

0

9

Hikeji написал(а):

Все перечисленное тобой, можно смело относисть к классике. Еще вот Гандама забыли и пару сёненов, ну этим Вы видно не увлекаетесь, поэтому и не назвали.

Мне было лень писать, а так я бы упомянул о той же Ранме, Драгонболле, Несносных пришельцах, Капризе Апельсиновой Улицы + тыща тайтлов.

0


Вы здесь » Melissa Club » Мюзиклы » Мюзикл по Бличу. Оо