Melissa Club

Объявление

Сходки начинаются с 12.00-13.00- сбор возле Кино Уточкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melissa Club » Работы клубчан » Фанфы Ichi Kagari


Фанфы Ichi Kagari

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это мой первый фанфик .Написала его сегодня вечером.Посвящён аниме Наруто,а именно братьям Учиха.Не судите строго!Представляю свой первый фанф-Kizuna
__________________________________________________________________
Название:Kizuna|Связь
Автор:Ichi Kagari
Жанр:драма,повседневность,отношения

   Ночь.На улице было спокойно.Время от времени повевал прохладный ветерок,слегка колышущий молодые цветы сакуры.Благодаря этому ветерку можно было учуять этот волшебный запах,расслабляющий,спокойный.
Под деревом сидел парень.Его глаза были устремлены к луне,по щекам текли слёзы.Это был Учиха Саске.Тот,чьё желание отомстить стало целью всей жизни,но свершив задуманное,рад ли он теперь?Парень был перемотан бинтами,от чего казался ещё несчастнее,пожалуй,никто его таким не видел.
«-Мадара…Твои слова….,-произнёс он сквозь слёзы,-были ли они правдой?Думаю даже ты не мог соврать о таком…-он замолчал,-Из-за своей глупости…Из-за твоего самолюбия и отсутствия рядом….Случилось всё это!Если бы ты появился немного раньше!На день,два!Я бы не совершил эту роковую ошибку,ошибку,за которую теперь буду расплачиваться всю жизнь!»
  Его голос переходил в крик,но звучал он скорее жалобно,чем сурово,и темболее рядом небыло никого.Только он,ветер…И сакура….
«-Он любил сакуру….-парень вдыхнул свежий воздух,-Если бы у меня была возможность всё вернуть!Я бы…Я бы не был егоистом…..Брат,мой единственный брат…Единственная опора которая у меня осталась после смерти родителей,теперь и его нет!И по чьей же вине?-он затих.
  Молодой Учиха обернулся,ему послышался какой-то шорох сзади.Он поднялся и пошёл в сторону леса,который находился позади.
«-Кто здесь?-голос звучал твёрдо,как будто он и не плакал,-Выходи,не делай себе хуже!»
   Ответа он не дождался.Через минуту перед ним возник расплывчатый силует.Не поняв ситуации Саске сделал пару шагов назад.
«Кто ты?»-спросил он.
«Саске….»-глаза Саске расширились,он узнал этот бархатный голос.
«Б-б-брат?-он пытался сдерживать слёзы-Нет это не он…Итачи мёртв….Это просто мираж….»-он развернулся и пошёл на своё место под сакурой.
«Саске…-не успев сесть,он замер-Это я.»
«Хочешь сказать привидение?Не смеши!»
«Ты так и не изменился.Хотя бы сейчас мы можем поговорить в спокойной атмосфере.-Итачи улыбнулся,Саске взглянул на него,такой улыбки у брата он никогда не видел-Сакура….В это время года она особо красива,-Итачи посмотрел на дерево,не давая вставить слово младшему брату он продолжал,-Я наблюдал за тобой….И мне очень тяжело смотреть на твои переживания…»-он нахмурился.
«Но…-он взглянул на расплывчатую,но преобретающую форму фигуру брата,-Итачи..Как?Я….Я….Я не могу смотреть тебе в глаза….»
«Глупый братишка,всё миновало,теперь ты должен быть спокоен,ведь всю жизнь ты стремился убить меня,начиная с момента смерти клана.-сказал по прежнему с улыбкой Итачи»
«Как?Как я могу быть счастлив!Ведь я убил тебя!Я…Извинения будут звучать очень глупо с моей стороны…У меня единственный вопрос..Почему мне ничего не сказали?Почему?»-голос Саске начал срываться.
«Ты был слишком мал,да и врядли понял бы всё…»
Учиха младший не дал ему договорить.
«Мал?Мал?Думаю в моём возрасте я уже должен был знать всё!Как ты мог?Мы всегда делились всем друг с другом.Даже если я говорил о чём-то своём…Ты всегда слушал меня…Ребёнка…Я всегда восхищался тобой…»-по щеке снова потекла слеза,он попытался прикрыть её рукой,но Итачи схватил её. 
«Ты так глуп мой маленький брат.Для меня ты навсегда останешься маленьким глупым братом….-он сжал его руку-Ты так глуп,что до сих пор не смог осознать ситуации…Я тоже тебя всегда любил..И всегда пытался заботиться о тебе..Даже  на расстоянии…»
«Я это уже понял….Мне так тошно-он попытался убрать руку брата,но лишь прошёл сквозь неё-Что это?Почему я не могу прикоснуться к тебе?»
«Я призрак,поетому,я могу прикасаться к чему хочу,но даже в этот момент для остальных остаюсь отпечатком души на Земле,к которому нельзя прикоснуться…Можно только увидеть и почувствовать…Как ты сегодня….-Итачи подошёл к краю скалы-Красивая ночь…Помнишь мы с тобой наблюдали за закатом?»
«Да,конечно помню,это были лучшие времена моей жизни…»
«А теперь представь тебе те времена,вспомни,вспомни нас,наше веселье,дружбу….Закрой глаза…»-он прикрыл глаза брату.
Саске не сопративлялся,он только слегка дрожал.
«Всегда помни об этих днях…И всегда помни что ты останешься моим любимым младшим братом,несмотря ни на что….Что бы не произошло…..»
Голос затих.Саске обернулся.Рядом никого не было.Он снова остался один.Он,ветер,сакура и луна.Он упал на колени на краю обрыва,снова устремив взгляд к луне.При лунном свете на его лице серебрились слёзы.
«Опять ты оставил меня…»-он закрыл глаза,его тело покрывала дрожь.
«Помни…»-послышалось из ниоткуда,и Саске не по своей воле улыбнулся сквозь слёзы.
  Ночь. Время от времени повевал прохладный ветерок,слегка колышущий молодые цветы сакуры.На краю обрыва сидел парень.На его лице сквозь слёзы проявлялась улыбка.

0

2

виии..прикльно...я как раз мож принесу свои фа-фики, 2 тетрадки 96 листов

0

3

Красиво....Трогательно.... :unsure:

0

4

Прелестно *_____*  :confused:

0


Вы здесь » Melissa Club » Работы клубчан » Фанфы Ichi Kagari