Melissa Club

Объявление

Сходки начинаются с 12.00-13.00- сбор возле Кино Уточкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melissa Club » Решение Сходок » Наше место. Лето-Осень


Наше место. Лето-Осень

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

У каждого клуба есть своё "постоянное место обитания"
Давайте придумаем наше!Беседка в горсаду,фонтан на Греческой площади заняты)

0

2

а кем?Оо

0

3

Aki.S, уже там Анимедесса?
не знала...почему мну всегда узнает все последней
а насчет Umi no Hoshi, узнала впервые...

знаете я предлагаю занять МорВогзал, именно в нем... там и прохладненько и хорошо.... внутри, а потом и выберем остальное
*улыбнулась*

0

4

Aki.S написал(а):

а как зимой прохладненько..)

а зимой перебиремся туда где тепленько, хотя если подумать у нас в Одессе зимы не такие уж и холодные, разве нет?

0

5

Ну можно и возле Дюка....От него вид прекрасный и можно возле красивых мест побывать,ведь от него считай дорога в любые городские точки!Ну..Приморский бульвар я думаю....

0

6

Ichi Kagari написал(а):

Ну можно и возле Дюка....

неее... там жарко..... это потом еренести где-то ближе к осени можно туда, и подниматься будет нормально на ливте
хотя ты права насчет любых городских точек
хотя если подумать, то я тоже за!

0

7

Нан,ну в принципе да,но горсад=деревья,и прохлада от моря до туда доходит,можно если жарко и вниз спускаться^^

0

8

Ич, я не против.
мну согласна.
еще надо будет время выбрать. Давайте щас жарко, и так как никто не захочит вылазить в 12 часов на улицу (по се знаю) давайте вечером, так скажем часиков в 16:00 и до вечера, как кого отпускают гулять ( у меня это может продлится прогулка до 8 или до половины 9 вечера)

0

9

Мока Акасия написал(а):

Ич, я не против.
мну согласна.
еще надо будет время выбрать. Давайте щас жарко, и так как никто не захочит вылазить в 12 часов на улицу (по се знаю) давайте вечером, так скажем часиков в 16:00 и до вечера, как кого отпускают гулять ( у меня это может продлится прогулка до 8 или до половины 9 вечера)

Можно... :D

0

10

Ichi Kagari написал(а):

Можно...

я предлагаю к вечеру собераться,т.к. жарко и врятли кто то захочит в 12 часов в самое пекло выезжать в город

0


Вы здесь » Melissa Club » Решение Сходок » Наше место. Лето-Осень