Melissa Club

Объявление

Сходки начинаются с 12.00-13.00- сбор возле Кино Уточкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melissa Club » Представляемся » Кавайный Вампирко


Кавайный Вампирко

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Всем здрям!
я- Мока Акасия. Мне 17 лет. Я Админ. этого клуба, можно сказать главный, но только учусь в лидерстве.
Не люблю людей которые возомнят о себе, и обращайтесь с ними как с королями. Меня это бесит. Как енкоторые замечают у меня развоенный характер: могу быть тихой и спойной, застеньчивой, одним словом кавайем, а могу быть и вредной.
О Мелиссме могу сказать только то что мой бывший парень предложил ее создать, а потом с ним разругались (=_= нихочу это вспоминать)А потом решила все-таки вернуть к себе этот клуб.
Люблю разные стили аниме от ужасников и до кавая, но от сильного кавая меня прет! так что не стоит меня им пичкать. Я романтичная особа.
Первым аниме было в 12 лет сейлор Мкн и тогда я решила продолжить смотреть и так стала анимешницой. Так же интересует косплей, и ищу подходящих героев которых можно косплеить. Меня называют по-разному, но Хочу чтоб звали именно или Мока или Нана ( на второе имя, я уже окликаюсь ^^)
нууу..... если хотите еще что-то узнать об Лидере то спрашивайте, всегда всем рада.
ПС: Единственым чем можно меня заткнуть так это Яблоком. Люблю яблоки. Моя помощница Ичи. Я всех по-одинаковому уважаю и люблю. Надеюсь мы сдружимся.

0

2

Мока Акасия написал(а):

Люблю яблоки

Яблоки это хорошо :D

Мока Акасия написал(а):

чтоб звали именно или Мока или Нана

И всё таки да,Нана привычней))

0

3

нууу..значит для вас буду Наной.... ^^

0

4

Каким Вы представляете будущее клуба и что планируете делать?

Отредактировано Hikeji (2009-09-08 23:49:07)

0

5

Нана-сан
А чо ты себя поп групой 90-х называеш?

0

6

Hikeji написал(а):

аким Вы представляете будущее клуба и что планируете делать?

ммм? Мы вообще милые и пушистые, и хочу развить так клуб, что все говорили, (моя мечта утереть нос вредным Ред старовцем!!!)

0

7

Нана-сан
Хорошее начинание и желание. А план есть какой-то?
Потому что больше похоже на анимешную тусовку, а не клуб.

+1

8

Hikeji написал(а):

Потому что больше похоже на анимешную тусовку, а не клуб.

Так, було б цікаво почути відповідь на це питаннячко.

0

9

Hikeji написал(а):

Потому что больше похоже на анимешную тусовку, а не клуб.

я же повторяюсь, я неопытный организатор, и конечно Лидер, я еще опыт пытаюсь развить, и плюс развиваем и клуб....

0

10

Нана-сан написал(а):

и конечно Лидер

О хозяйка, я провинился, пожалуйста отхлестай меня своей кожаной плеткой!

+1


Вы здесь » Melissa Club » Представляемся » Кавайный Вампирко