Melissa Club

Объявление

Сходки начинаются с 12.00-13.00- сбор возле Кино Уточкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melissa Club » Представляемся » Ichi Kagari


Ichi Kagari

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет.Меня зовут Виктория,мне 15 лет.Насчёт форума говорить не стоит,ведь я его админ,могу сказать одно,что в клуб меня привела Мока.
Увлечения у меня очень разносторонние,но в первую очередь это аниме,манга,косплей.Далее в списке моих великих предпочтений:фотошоп,рисование,катание на роликах,макраме,фортепиааная музыка(всегда мечтала играть,но это осталось только интересом),и-нет,контакт,транжирство(люблю тратить деньги на всякую аниме атрибутику или же просто на мои капризы),писательство(если б не лень матушка вполне Ичи мог бы и книгу написать><),паранормальное,дизайн,да и вобще рукоделие(п.с.выше макраме ^^ )..Готовлюсь стать настоящим косплеером,натачиваю навыки на швеной машинке,тк пригодится х).А так можно писать и писать,если что спрашивайте)
Если говорить о себе,то я переменчива,настроение и характер могут очень резко меняться,так же как и склонности-от готичного к каваю,но чистый кавайный кавай не очень люблю.Из списка нелюбимых вещей,дел и персон:Не люблю задиристых людей,хвастунов,любителей обратить на себя внимание,короче злых людей.Не люблю жару,тогда жить невозможно.Мне нравятся чёрный,красный,белый и салатовый цвета.Каждый цвет манит как-то по-своему))
Как меня называть в Мелиссе?Прочто Ичи,Ichi(если форум),да и вобще просто Ичи,нравится,незнаю чего,да и привыкла уже)
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

2

Ichi Kagari написал(а):

Готовлюсь стать настоящим косплеером,натачиваю навыки на швеной машинке,тк пригодится х).А так можно писать и писать,если что спрашивайте)

ты что собераешься самой шить костюмы?
если что можно будет к тебе оброщаться,нэ?

0

3

Ну да,только если ето будет возможно,ну начинать с лёгких буду,если что да))

0

4

круто)))))) нууу я конешно тоже) все с легкого костюма собераются начинать

+1

5

Мне на Люси не проблемы пошить,ушки как нить сделаю..а вот парик!!

0

6

Ичи-чан, конешно.... нууу....у мну есть кошачьи, и там очень хорошо напоминает рожки, но только если перешить цвет ободка

0

7

Почему Вы начали увлекатся аниме? Что Вас сподвигло на это.

Отредактировано Hikeji (2009-09-08 23:47:02)

0


Вы здесь » Melissa Club » Представляемся » Ichi Kagari