Melissa Club

Объявление

Сходки начинаются с 12.00-13.00- сбор возле Кино Уточкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melissa Club » Представляемся » Watashi wa "Jigoku Shojo" des -_-'


Watashi wa "Jigoku Shojo" des -_-'

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

KirbyGirl написал(а):

эм.....мама, мягко говоря ты не в теме. ^ ^"

доц я знаю это я так.... меня прост пропирает целый день

0

12

KirbyGirl написал(а):

эм.....мама, мягко говоря ты не в теме. ^ ^"

Сестра, на этом форуме, мама грубо говоря, всегда в теме х)

0

13

Keene написал(а):

Сестра, на этом форуме, мама грубо говоря, всегда в теме х)

ПОдлизываешься к админу?! О.о х)

0

14

KirbyGirlKeene, ну ну дети мои, зайки, не ссорьтесь, меня на всех хватит *косплеит Медузу саму*

0

15

KirbyGirl написал(а):

ПОдлизываешься к админу?! О.о х)

Не к админу, а к маме :P

Нана-сан написал(а):

KirbyGirlKeene, ну ну дети мои, зайки, не ссорьтесь, меня на всех хватит *косплеит Медузу саму*

Мы не ссоримся!.. Обычный день брата и сестры... привыкай х)

0

16

Keene написал(а):

Не вижу смысла учить японский, если и там большинство населения знает английский >_>

Нейпопулярніша хибна думка про Японію та японців. Чхали японці на вашу англійську. Ви в центрі Токіо собі серветок не купите, знаючи англійську.

0

17

Bandera написал(а):

Нейпопулярніша хибна думка про Японію та японців. Чхали японці на вашу англійську. Ви в центрі Токіо собі серветок не купите, знаючи англійську.

*аплодирует*

  А ведь реально, половина Японии таки знает английский, а другая половина, вдруг тебе попадеться именно она!?

0

18

Bandera написал(а):

Не вижу смысла учить японский, если и там большинство населения знает английский >_>

ну, впринципе мой сын права насчет англ.

KirbyGirl написал(а):

*аплодирует*
              А ведь реально, половина Японии таки знает английский, а другая половина, вдруг тебе попадеться именно она!?

Закон подлости, или Вероятности

0

19

Bandera написал(а):

Нейпопулярніша хибна думка про Японію та японців. Чхали японці на вашу англійську. Ви в центрі Токіо собі серветок не купите, знаючи англійську.

Вообще-то, в Японии, салфетки - не главная достопримечательность и я как-то не собираюсь ехать туда - салфетки покупать.

К тому же, английский международный язык. Его знают много людей, в том числе и японцы, а на японском говорят только в Японии. И именно поэтому, я не собираюсь [извиняюсь] "задрачиваться" на этом японском.

Отредактировано Keene (2009-11-20 00:36:31)

+1


Вы здесь » Melissa Club » Представляемся » Watashi wa "Jigoku Shojo" des -_-'