Melissa Club

Объявление

Сходки начинаются с 12.00-13.00- сбор возле Кино Уточкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melissa Club » Представляемся » Watashi wa "Jigoku Shojo" des -_-'


Watashi wa "Jigoku Shojo" des -_-'

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Всем доброго времени суток! ^^"
Мое имя Аля. Мне 12 лет и на данный момент 353 дня х)
О форуме знала давно, но зарегистрироваться получилось вне скором времени. Узнала от Наны (своей виртуальной мамы), и не жалею ^^"
Увлечения? Очень люблю фотографировать, стремлюсь стать известным фотографом. Сейчас учусь шить... прогресс реально имеется =D Возможно, до карьеры фотографа буду заниматься косплеем. Бывает вдохновение - рисую, но считаю свои рисунки убогими, однако, все равно их люблю... не меньше, чем свои фотографии х) Хочу знать языки, в основном английский и может, французский. Не вижу смысла учить японский, если и там большинство населения знает английский >_>
Хочу, чтобы в Мелиссе меня называли по нику. Кин или Кини. Всякие дополнения типа "-тян", "-кун", "-сан" не обязательны и не удобны в живом общении х)

0

2

а мне удоно.....я уже двоих так называю)))) чтоб различать

0

3

Нана-сан написал(а):

а мне удоно.....я уже двоих так называю)))) чтоб различать

Я что-то пропустил? о_О Тобишь, до этого, тут были еще какие-то сообщения, м?! о_О

0

4

нет не было..... я имею ввиду Ичи и Камури Куна... ой куна

0

5

Нана-сан написал(а):

нет не было..... я имею ввиду Ичи и Камури Куна... ой куна

А я не говорю за Ичи и Ричи :P Я говорил лично за себя ^^

0

6

Братиииик == ^^

0

7

Keene написал(а):

Не вижу смысла учить японский, если и там большинство населения знает английский >_>

А я так не считаю. Не пример первый приоритет знания японского это смотреть аниме без перевода и без сабов (боже какая это прелесть). И тем более национальным языком общения Японии остаёться японский, так что я все таки его когда нибудь доучу (хе-хе я уже несколько иероглифоф знаю, блин их так сложно учить ==)

0

8

KirbyGirl написал(а):

Братиииик == ^^

*_* Сестричка! ^^

KirbyGirl написал(а):

я так не считаю. Не пример первый приоритет знания японского это смотреть аниме без перевода и без сабов (боже какая это прелесть). И тем более национальным языком общения Японии остаёться японский

Это твое мнение... лично я, сказал свое... вотЬ ^^

0

9

эммм....... дети мои, я вас люблю! оч оч

0

10

Нана-сан написал(а):

эммм....... дети мои, я вас люблю! оч оч

эм.....мама, мягко говоря ты не в теме. ^ ^"

0


Вы здесь » Melissa Club » Представляемся » Watashi wa "Jigoku Shojo" des -_-'