Melissa Club

Объявление

Сходки начинаются с 12.00-13.00- сбор возле Кино Уточкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melissa Club » Флудильня » ~ ◕ ◡ ◕ Магазинчег веселостей ◕ ◡ ◕ ~


~ ◕ ◡ ◕ Магазинчег веселостей ◕ ◡ ◕ ~

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Эм ну народ я подумала подумала и решила что то у нас скучненько на форуме. В нашем магазинчеке мы должны продовать друг другу чето веселенькое. Для тех кто не совсем въехал в суть: это тема в которой можно бегать, ржать что бы дрожали стены, орать(только не матом ^^"), и т.д и т.п . Но так как в приделах интернета мы делать всего это не можем (по крайней мере физически) то будем  все это выписывать.

Короче туточки бум придумывать всякие прикольненькие игры и всякие другие штуки для поднятия настроения.  ̄ω ̄  Сразу объявление: Ищем на роботу в магазин уборщиц  (которые все ненужное чистить будут), кукольников, клоунов, комиков, музыкантов и певцов (один уже есть) и других странных людей которые хотят помаяться дурью.


*барабанная дробь* *фанфары* *ножницы на подушечке. рядом ленточка* *чик чик*  Тадааааааааааам тема открыта (но сомневаюсь что эта "конструкция" устоит долго)

0

2

ммм...магазинчик.... красотищааааа

0

3

а можно я весёлые гробы продовать буду???????? :idea:

0

4

Хиоми-тян написал(а):

а можно я весёлые гробы продовать буду???????? :idea:

Доооо, нам как раз веселые гробики нужны. Сколько берете за доставку?! xDD

0

5

Ууу...А можно я буду кукольником? Кукольник Камури-кун ^__^ *камури мейдэн* х)

0

6

Richi_Kamuri написал(а):

Ууу...А можно я буду кукольником? Кукольник Камури-кун ^__^ *камури мейдэн* х)

Конечно, вакансий еще много...а если они закончатся то по надумаем еще всякой фигни... Только не делай пожалуйста кукол из людей.. (я не думаю что это будет весело, хотя.....) *лампочка над головой вещающая что приехала сама ее величество идея*  :idea: : кто хочет стать марионеткой Камури-куна?! О.о Х)

0

7

Оу еее!  :crazyfun:  Да-да, Камури-кун ищет марионетку *тоесть человека для изготовления марионетки х)*  По вашему желанию, могу приделать всякие пушки, пистолеты, ньяхахах~ будете убивать всех кто станет у вас на пути, еее х) И конечно каталог платьев, выбираете по вкусу, доо, можно и джинсы, и шузы, даж отдельный выбор труселей! Прилагается так же набор одежды~ если вы сможете сами переодеваться Оо *это была реклама*

Отредактировано Richi_Kamuri (2009-10-19 17:02:02)

0

8

а мона я буду подрыничком? все БУМ делать! искусство! вааааа...
или... Камури кун, хочегь я стану твоей марионеткой?
*приобняла Камури куна*

0

9

Нана-сан написал(а):

а мона я буду подрыничком? все БУМ делать! искусство! вааааа...
или... Камури кун, хочегь я стану твоей марионеткой?
*приобняла Камури куна*

*Обнял и пустил слезу счастия* Будешь моей марионеткой, и я тебе всякие пушки в комплект дам, ещё глину, чтоб бум делать, костюм акацук *мысленно есстестна х)*

Aki.S написал(а):

так и может "кавай" хоть каким-то боком понравится..-_____-"

Аки, скажи миру НЯ! *спрятался под стол* Может эта идея тебе не очень понравится, но будь немного веселее^^

0

10

Richi_Kamuri написал(а):

*Обнял и пустил слезу счастия* Будешь моей марионеткой, и я тебе всякие пушки в комплект дам, ещё глину, чтоб бум делать, костюм акацук *мысленно есстестна х)*

Хо-хо-хо. НАшлись уже несколько вакансий надеюсь когда припрется этот БДСМемшик он станет каким то пошленьким клоуном.....-___-

Richi_Kamuri написал(а):

Аки, скажи миру НЯ! *спрятался под стол* Может эта идея тебе не очень понравится, но будь немного веселее^^

Если человек нелюбит кавай или некоторое время не хочет его любить это не значит что он грустный.... и кстати чего сразу под стол, а?! есть и другие прекрасные места! Шкафы например....х)

0


Вы здесь » Melissa Club » Флудильня » ~ ◕ ◡ ◕ Магазинчег веселостей ◕ ◡ ◕ ~