Melissa Club

Объявление

Сходки начинаются с 12.00-13.00- сбор возле Кино Уточкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melissa Club » Melissa Host Club » Форма Melissa


Форма Melissa

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

*Барабаная дробь*
Тыц-тыц-тырыц!!!!
Я все таки решила выставить эту тему на обсуждение. С некоторыми я уже это обсудила терь осталось посматреть как на это смотрят остальные.
Т.к. у нас новый клуб, со своими традициями и со своим характером я решила все таки это сделать! Ввести форму для Мелисса.
Зимняя и летняя форма.
Но только надо выбрать:
1. цвет формы (предлагаю взять сиреневый)
2.Комплект для зимней формы (летняя это бует обезательно юбки, футболочки, галстулчки, на ноги туфли или белые тапочки выберем)
3. т.к. кажись у нас уже есть эмблема на желетки нашьем эту эмблему. Это будет наш косплей,  надо все таки выделяться от всех остальных)
4. Деньги и швачка

И можно если кому не лень придумать свой образ для Мелисса, тока для косплея, ну не каждый раз когда собераетесь надевать форму это надевать на ся.
я уже практически закончила с ним.
давайте.. пообсуждаем это. И фолрму введем канешн не скоро, кое-кто предланает уже чтоб форма была готова на Весну-Лето

0

2

Aki.S написал(а):

для белых тапочек нам не рановато?о0

это для примера
ну не каждый может ходить в туфлях, хотя если они будут удобными то туфли

0

3

Aki.S написал(а):

Да,главный вопрос сколько нужно будет денег и есть ли у кого-то хорошая швачка?

Да, сколько нужно будет денег. Чего, чего, а деньгами ваташи не блещет. как бы сказать...короче у ваташи их воопше неть.  ̄ω ̄

                                                                                           ◕ ◡ ◕

0

4

Нана-сан написал(а):

летняя это бует обезательно юбки, футболочки, галстулчки,

Эмм...может бриджики какие-то? не все ж могут ходить в юбках, некоторые стесняются  :blush:  А галстучки да да, только за!

0

5

KirbyGirl написал(а):

Да, сколько нужно будет денег. Чего, чего, а деньгами ваташи не блещет. как бы сказать...короче у ваташи их воопше неть.  ̄ω ̄

да...но это все цветочки, но вот ткань, нужно хорошую выбрать, и чтоб Тая нарисовала потом как нить чтоб потом швачка моглаб пошить
и еще надо будет чтоб вы сняли с себя мерки

Richi_Kamuri написал(а):

Эмм...может бриджики какие-то? не все ж могут ходить в юбках, некоторые стесняются    А галстучки да да, только за!

будем делать исключение

0

6

Richi_Kamuri написал(а):

Эмм...может бриджики какие-то? не все ж могут ходить в юбках, некоторые стесняются  :blush: !

Давайте лутьше расклешенные штанишки...... :crazyfun:

0

7

KirbyGirl, как мне это что то напоминает... точнее кое-кого

0

8

Нана-сан написал(а):

KirbyGirl, как мне это что то напоминает... точнее кое-кого

Кого же О.о

0

9

а зачем таии извращения?может просто повязку с надписью..типа бандану...на голову или руку...+нашивку.

0

10

AvAtArkA написал(а):

а зачем таии извращения?

а порчему сразу извращения?
это класно, я знаю что мало кто захочет надевать повязку, а это они не против

0


Вы здесь » Melissa Club » Melissa Host Club » Форма Melissa