Melissa Club

Объявление

Сходки начинаются с 12.00-13.00- сбор возле Кино Уточкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melissa Club » Обсуждение Melissa » Эблема


Эблема

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

AvAtArkA написал(а):

чего сразу сволочи?я сама виновата...и ненадо никого обзывать!во первых тебе это неидёт,во вторых- ты же лицо клуба!а клуб хороший как никак!а если кто-то прочтёт что-то подобное то что о клубе подумает?!!надо ко всем относиться одинаково хорошо(или никак ))) ).что бы врагов незавести...да и репутацию хорошую иметь)))

ладно ладно.. просто никак не перебишусь

0

12

а чего они тебе такого сделали?

0

13

AvAtArkA, эх... Блэк сильно нагрубил

0

14

да.знаю...он такой...и грубит и пытаеться как бы унизить и ещо куча всего...просто характер такой.но ненадо же из-за одного человека плохо думать о всём клубе?там много хороших интерестных личностей...

0

15

AvAtArkA, эх....я то знаю, просто если я буду приходить на сходки он мя будет вглядом сверлить, а я так не могу под напрягой

0

16

Нана-сан,походу ты раньше в Рестаре состояла...а сверлить небудет,небоись)))вообще внимания не обратит...прям как на меня...(((даже непоздаровался :'(

0

17

AvAtArkA, была.... ты уверена? я просто не знаю что у него на уме

0

18

этого никто незнает...даже он)))
было дело я такое натворила...и нечего-пронесло)))

0

19

эх.....
я вообще не думаа что Блэк такой..... просто общалась с ним по нету и так в живую, казалось такой хороший мальчик а воть тебе на!

0

20

мот расскажеш что стреслось,если хочиш?только не тут...а..э...в личку...а лудше при встречи...если будет такая возможность?

0


Вы здесь » Melissa Club » Обсуждение Melissa » Эблема